Выходные с Музеем ИЗО. Программа на 2-3 ноября

2 ноября Музей работает с 10:00 до 18:00 (касса до 17:30)

А 3 ноября вас ждёт Ночь искусств 2019! Музей работает с 18:00 до 23:00 (касса до 22:30)!

ВЫСТАВКИ:

«Профессии — путь в будущее»
Франческо Караччо «Безмолвный танец» (Италия)
Зорикто Доржиев «Степная история»
“Императрица Мария Фёдоровна: художник и коллекционер” (выставка продлена до 1 декабря)
ПОСТОЯННАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ

МЕРОПРИЯТИЯ:

СУББОТА 2 ноября

15.00 – “Радужный медведь” – мастер-класс для детей и взрослых в рамках семейной студии «Краска-БУМ» (6+), техника: смешанная (акварель, аппликация), 200 руб., дошкольник+взрослый – 300 руб., все материалы предоставляются.

16:00 — экскурсия для индивидуальных посетителей по выставке «Зорикто Доржиев. Степная история»! Стоимость участия: входной билет на выставку + 50 руб/чел. экскурсионное обслуживание.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 3 ноября НОЧЬ ИСКУССТВ!

Как насладиться искусством, увидеть 5 уникальных экспозиций, узнать много нового, поучаствовать в нескольких мастер классах и необычных перформансах, проголосовать за лучший фильм фестиваля АРТ-кино и провести время с друзьями и близкими, и всё это за один вечер?

Конечно, посетить яркое культурное событие осени — Ночь искусств 2019 в Музее изобразительных искусств! Ждём вас!

Подробная программа на сайте Музея или в группе Музея в ВК по хэштегу #ночьМИИРК

Информация и запись по тел. (8142)78-37-13