Влияние промышленного дизайна на потребителя: лекция В.Красовского

Уже в этот четверг, 6 февраля в 18:00, на лекции Владимира Красовского в рамках выставки VICTORIA DESIGN AWARDS 2020 поговорим о промышленном дизайне и его влиянии на подсознательное поведение потребителя и принятие решений !

Встреча рассчитана на широкую аудиторию. Полезно будет не только дизайнерам, но и каждому из нас!

Спикер: Владимир Красовский, член Союза дизайнеров России, заслуженный деятель искусств Карелии. В настоящее время доцент кафедры дизайна Петрозаводского отделения Международного Славянского института. Владимир Красовский известен в среде дизайнеров, архитекторов, художников, как человек, основавший Союз дизайнеров Республики Карелия и в течение 14 лет являвшийся его председателем.

По его проектам выполнены интерьеры двух залов Музея геологии при Академии наук, магазина «Кристалл», столовых «Петропита», Академии Госслужбы. Оформление праздников: «Калакунда» (совместно со студентами) , 300-летия г. Петрозаводска.

Вход на мероприятие по билету на выставку.

Информация по телефону (8142)78-40-03 или в сообщениях группы Музея во ВКонтакте vk.me/rk_artmuseum

Хотите первыми узнавать о новых выставках и мероприятиях?
Подписывайтесь на нашу рассылку в группе Музея во ВКонтакте vk.me/rk_artmuseum