Завершился монтаж выставки Victoria Design Award 2020

Монтаж выставки — это всегда целая отдельная история. Специальное оборудование для монтажа, экспонаты, настройка света, правильный этикетаж и, конечно, знания и опыт кураторов и команды музея требуются для того, чтобы выставка получилась информативной, насыщенной, красивой.

Уже сегодня состоится открытие выставки VICTORIA DESIGN AWARDS 2020.

На выставке будут представлены работы ведущих российских дизайнеров мирового уровня в сферах графического дизайна (фирменный стиль и брендирование), промышленного дизайна (дизайн производственных изделий), средового дизайна (интерьер, экстерьер, окружающая среды), дизайна моды (одежда и костюм), предметного дизайна (образцы мебели, предметов бытового обихода, элементы украшения).

Приглашаем в Музей за новыми трендами!

Информация по телефону (8142)78-37-13 или в сообщениях группы vk.me/rk_artmuseum