В Музее прошла встреча карельского художника Владимира Зорина со студентами ПетрГУ

16 ноября 2017г. в музее изобразительных искусств РК прошла встреча Владимира Зорина, известного карельского художника и дизайнера, со студентами кафедры изобразительного искусства и дизайна Института педагогики и психологии ПетрГУ.

Многогранность проявлений таланта этого художника уникальна: от поп- и лэнд-арта, «знакизма» и современной городской скульптуры до удивительной авторской техники произведений на бересте.

Во время встречи со студентами В.Зорин рассказал о своем творчестве и уникальной технике создания работ на бересте, о создании арт-объектов в России и за рубежом, о своём участии в международных выставочных проектах и своих планах.