Ушел из жизни Анатолий Владимирович Титов

23 ноября 2017г. на 60-ом году  ушёл из жизни  Анатолий Владимирович Титов,  член Союза художников России, член Союза дизайнеров России, заслуженный  деятель искусств Республики Карелия.

В  своем творчестве художник нашёл свой  оригинальный стиль, основанный на сочетании современного дизайна с традиционными карельскими технологиями и использованием природных материалов. Объекты  А.В.Титова восхищают щедростью фантазии, романтичностью ассоциаций, искусным исполнением.

Карельское изобразительное искусство утратило талантливого художника, яркого представителя современного искусства.

Сотрудники Музея изобразительных искусств РК приносят глубокие соболезнования родным, близким, коллегам и всем, кто знал Анатолия Владимировича Титова.