Участники Flash-студии «Облака» — победители VII международного конкурса «Мой Русский музей»

30 марта 2018 года в зале № 54 Михайловского дворца Государственного Русского Музея состоялась торжественная церемония награждения участников VII международного конкурса мультимедийных ресурсов «Мой Русский музей».

Конкурс проводился в 2017 году среди информационно-образовательных центров «Русский музей: виртуальный филиал» и был посвящен 120-летию со дня торжественного открытия Русского музея и 15-летию международного проекта «Русский музей: виртуальный филиал».

В рамках конкурса было подготовлено 70 мультимедийных ресурсов ‒ интерактивных программ, фильмов и презентаций школьниками, студентами и сотрудниками виртуальных филиалов Русского музея из Архангельска, Арзамаса, Всеволожска, Ишима, Калуги,  Кириши, Луги, Магнитогорска, Петрозаводска, Приморска, Саранска, Сатки, Соснового Бора и Санкт-Петербурга, а также Баку (Республика Азербайджан), Гомеля (Республика Беларусь) и Усть-Каменогорска (Республика Казахстан).

Поздравляем победителей конкурса — участников Flash-студии «Облака»  Музея изобразительных искусств РК:

I место — Музей изобразительных искусств Республики Карелия г.Петрозаводск, Студия «Облака» Ресурсного Центра МИИ РК. Мультимедийный ролик «Мой Русский музей». Выполнил: Станкевич Марк, 14 лет. Лицей №13.

III место — Музей изобразительных искусств Республики Карелия г. Петрозаводск, Студия «Облака» Ресурсного Центра МИИ РК. Мультимедийный ролик «Я иду в Русский музей». Выполнила: Санина Алена, 8 лет. Школа № 34.

III место( коллективная работа) — Музей изобразительных искусств Республики Карелия г.Петрозаводск, Студия «Облака» Ресурсного Центра МИИ РК. Мультимедийный ролик «Ровесники». Участники: Кипяткова Ульяна (Специализированная школа искусств №1), Тиккоева Ева, Никитина Леонтия (гимназия №17). Руководитель: Зубарева Светлана Леонидовна.

Дипломами за участие в VII международном конкурсе мультимедийных ресурсов «Мой Русский музей» были отмечены: Любовин Николай (Гимназия №17) и Коршакова Ирина (Гимназия №30).

Поздравляем участников с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!