У наших ИЗОкрошек начался учебный год

Вы знаете, чем занимаются самые любознательные и творческие малыши 1,5-4 лет утром по понедельникам?

Конечно, приходят в Музей изобразительных искусств в студию «ИЗОкрошки» со своими мамами и знакомятся с настоящими произведениями искусства на выставках, создают свои первые шедевры и учатся фантазировать и общаться! А потом пьют чай с печеньем!

Новый учебный год в студии «ИЗОкрошки» уже начался. Альбом с фотографиями наших чудесных малышей на занятиях смотрите здесь.

Несколько заботливых мам еще успевают записать своих маленьких фантазёров и творцов в студию «ИЗОкрошки»!

Информация и запись по телефону (814)78-37-13. Стоимость одного занятия 250 руб. (продолжительность 1 час). Все необходимые материалы предоставляются!