Создавайте подарки на февральских мастер-классах «Любимые праздники»

Дарите вашим близким подарки, созданные вашими собственными руками на наших мастер-классах «Любимые праздники»! Хэнд-мейд подарки расскажут вашим родным о том, как они важны вам и дороги, ведь эти чудесные вещицы будут хранить частичку вашего тепла и души! Или побалуйте себя и своих друзей и близких совместным творчеством и проведите время душевно и с пользой!

Мастер-классы «Любимые праздники» для индивидуальных посетителей

Воскресные мастер-классы для индивидуальных посетителей — детей и взрослых. Все необходимые материалы предоставляются!

10 февраля в 15.00 – мастер-класс ко Дню влюбленных «Ужин при свечах» (роспись стеклянного подсвечника, 200 руб./чел.);

17 февраля в 15:00 – мастер-класс ко Дню защитника Отечества «Т-34» (роспись автомобильного аксессуара, 200 руб./чел.);

24 февраля в 15:00 — мастер-класс к Международному Дню Калевалы «Сосна Леннрота» (шелкография – печать на текстильном ланчмате, 200 руб./чел., или эко-сумке, 300 руб./чел.).

Мастер-классы «Любимые праздники» для организованных групп

Программа для организованных групп детей и взрослых (от 5-ти человек) по предварительной записи в удобное для вас время (по расписанию работы Музея)! Все материалы предоставляются!

28 января — 14 февраля — мастер-класс ко Дню влюбленных «Ужин при свечах» (роспись подсвечника, 200 руб./чел.).

12-24 февраля — мастер-класс ко Дню защитника Отечества «Т-34» (роспись автомобильного аксессуара. 200 руб./чел.), мастер-класс «Первым делом самолеты…» (объемная пластика, 200 руб./чел.).

25 февраля -07 марта — мастер-класс к Международному женскому дню «Птица счастья» (печать на фартуках и эко-сумках символа из карельской вышивки, 300 руб.\чел.), мастер-класс «Ювелирные мешочки» (текстильная пластика, 100 руб./чел.).

Информация и запись по телефону (8142)78-37-13.

Больше мастер-классов ФЕВРАЛЯ тут.