Состоялось открытие выставки «ПРОСТРАНСТВО КВАДРАТА»

13 апреля 2018 года в Музее открылась выставка современного искусства «Пространство квадрата». Георгий Горский, самобытный художник из Санкт-Петербурга на полотнах представил сочные, наполненные жизнью натюрморты, фантастических рыб и растения, условные образы современников, социальные конфликты, а также большое внимание уделил теме  притяжения полов и гармонии любви.

Георгий Горский — участник многочисленных выставочных проектов, проводившихся, в том числе, в Центральном Доме Художника в Москве, Выставочном зале Союза Художников в Петербурге, Музее Конфуция в Пекине, выставочных центрах российской науки и культуры в странах Европы: Финляндии, Чехии, Белоруссии.

Еще один участник выставки «Пространство квадрата»  — Валерия Зверева, которая показывает керамику и метафоричные, эмоциональные  объекты из металла.

В рамках проекта подготовлен ряд необычных встреч и мероприятий:

Куратор выставки — Анита Дункерс, тел. (8142)76 45 19

Запись на экскурсии, мастер-классы тел. (8142)78 37 13

Фоторепортаж с открытия выставки:

Метки: