«Шерстяное тепло» вернулось из Мурманска

В конце июля в Мурманском областном художественном музее завершился выставочный проект «Шерстяное тепло», который был с успехом создан и показан в Петрозаводске весной этого года в рамках одноименного грантового проекта, реализованного совместно с Фондом «Мельница» из Пряжи и при поддержке Фонда «Перспектива». Наши музеи связывают давние дружеские и партнерские отношения, что помогает развивать межрегиональные культурные взаимосвязи на высоком уровне! Коллеги выразили благодарность за креативность и интерактивность, а также отметили высокий профессионализм куратора выставочного проекта — Марины Сергеевны Коршаковой — заведующей отделом по работе с посетителем Музея изобразительных искусств Республики Карелия!

Подробнее о проекте «ШЕРСТЯНОЕ ТЕПЛО» можно узнать здесь.