Скотч-фантазия с Егором Кукушкиным

Егор Кукушкин

Егор Кукушкин5 ноября (суббота) в 15.00 Музей изобразительных искусств РК приглашает Вас на  уникальный мастер-класс «Скотч-фантазия» с Егором Кукушкиным в рамках работы 47-й Республиканской выставки художников Карелии «Онежская палитра».

Вместе с  художником дети и взрослые создадут неповторимое произведение своими руками, в такой малораспространенной, но от этого только еще более увлекательной технике аппликации разноцветных полос липкой ленты.

Пользуясь скотчем, настолько привычным для нас инструментом, мы даже представить не можем, насколько выразительным и интересным он может стать в руках творческого человека. Скотчем можно заклеить коробки при переезде, приклеить постер на стену, соединить фрагменты шпаргалки, или даже залепить кому-нибудь, особо болтливому, рот. Но можно использовать его совсем по-другому. Нужно только взять яркие цвета и включить воображение.

После этого оторваться будет невозможно!

Егор Кукушкин является волонтером, все собранные от мастер-класса деньги пойдут на развитие музея.

Детский билет – 100р. Взрослый билет – 150р.
Ребенок + взрослый – 200 р.
Количество мест ограничено
Билеты в кассе музея  Запись по тел. 78-37-13

Официальный партнер мастер-класса
КОМПАНИЯ «ОФИС-КЛАБ»

5 ноября (суббота) в 15.00

мастер-класс «Скотч-фантазия»

с художником

ЕГОРОМ КУКШКИНЫМ

Детский билет – 100р. Взрослый билет – 150р.

Ребенок + взрослый – 200 р.

Количество мест ограничено

Билеты в кассе музея Запись по тел. 78-37-13