Рыбаки и художники из Летней Музейной Академии

Продолжает работу Летняя Академия Музея изобразительных искусств РК. Мы приготовили очень насыщенную программу для ребят 7-14 лет: мастер-классы в различных техниках, занятия на экспозиции, английский язык, встречи с художниками, пленэры, прогулки, вкусные обеды и многое другое. К концу смены у каждого участника Академии накапливается увесистое портфолио творческих работ!

В начале этой недели ребята поработали на пленэре и создали в технике акварель прекрасные пейзажи с видом Онежского озера. Был у нас и «рыбный день», когда простые листы бумаги мы превращали в акул, осетров и сказочных расписных рыб.

Впереди еще одна смена Летней Музейной Академии, а потом — новый учебный год. Торопитесь записаться в последнюю смену этого сезона! Запись уже открыта!

5 смена ЛЕТНЕЙ МУЗЕЙНОЙ АКАДЕМИИ для ребят 7-14 лет!

Смена с 20 по 30 августа. Стоимость: 9 000 руб. (9 дней). Питание (обед, полдник) входит в стоимость.

Информация и запись по телефону (8142)78-37-13. Торопитесь! Количество мест ограничено!