Раскраска «Музей ИЗО РК». Часть 3

Продолжаем раскрашивать весь МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ КАРЕЛИИ!

✅ Каждый вторник в течение нескольких недель мы будем выкладывать раскраски с изображением залов и помещений Музея ИЗО РК! Распечатывайте, раскрашивайте и собирайте свой Музей ИЗО РК!

В прошлый вторник мы раскрашивали залы временных выставок Музея ВОТ ЗДЕСЬ.

Идём дальше! В левом крыле Музея, рядом с залами временных выставок, располагаются кабинеты сотрудников — именно тех, кто проводит для вас экскурсии, мастер-классы, занятия! В длинном коридоре — галерее — также представлены работы художников. Все кинопоказы Музея проходят в нашем кинозале, который находится здесь же, в самом конце коридора.

Скачивайте раскраску в формате PDF!

Делитесь нашими раскрасками с друзьями! Мы будем счастливы, если наш Музей «заглянет» во все дома!

Не стесняйтесь фантазировать, придумывать оригинальные цветовые решения или новые детали! Ведь так вы сможете натолкнуть нас на новые интересные решения!

Рекомендуем не склеивать сразу листы раскраски! Вдруг вам захочется изменить расположение залов и помещений Музея!

И, конечно, создатели самых впечатляющих работ получат подарки от Музея ИЗО РК! ???

ОТДЫХАЙТЕ! ФАНТАЗИРУЙТЕ! ТВОРИТЕ! СТАНОВИТЕСЬ ЧАСТЬЮ ЖИЗНИ МУЗЕЯ!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ВАШИ РАБОТЫ в комментариях к постам в группе Музея во ВКонтакте!

Схема следующих залов Музея — во вторник 9 июня!