Музей принял участие в акции «Город моей мечты»

31 мая  Музей изобразительных искусств РК принимал участие в общегородской акции «Город моей мечты». В рамках акции музей проводил конкурс рисунков на асфальте, мастер-классы с Маргаритой Юфа и по шелкографии, презентацию работ студии «Облака».
Несмотря на капризы погоды, конкурс рисунков на асфальте «Солнечный город» прошел с успехом.

Более 30 команд-участников мелками рисовали городские пейзажи, забавных зверей, воздушные шары и, конечно же, Солнце, которого не хватало в небе. Зато его с избытком можно было найти на плотно зарисованных квадратах, отведенных для конкурса, а от «грибного» дождя рисунки стали только ярче.Победители и  участники получили сувениры от музея изобразительных искусств.

Предлагаем вам фотоотчет события.