Стартует акция «Виртуальный семейный альбом»!

Музей изобразительных искусств Республики Карелия объявляет о начале акции «Виртуальный семейный альбом» для семейной аудитории, ветеранов войны и труда.

Акция проходит в рамках выставки Музея изобразительных искусств Республики Карелия «Мы не были на той войне», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сроки проведения: 20 декабря 2014г. — 10 марта 2015г.

Условия:

Участники – члены семьи присылают по электронной почте материалы: краткий рассказ об участнике войны из их семьи или родственнике и 3-4 отсканированные фотографии.  Это могут быть рассказы о дедушках, бабушках, сестрах, братьях, дядях и тетях, племянниках и т.д.

Таким образом, вместе с участниками мы и составим большой виртуальный семейный альбом.
Адрес электронной почты для направления работ: izomuseum@mail.ru

Виртуальный семейный альбом будет представлен на выставке «Мы не были на той войне» (20 марта — 31 мая 2015г.) в Музее изобразительных искусств РК.

Партнер проекта: Национальный архив РК

Принимайте участие!