Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Фестиваль «Город моей мечты» пройдет 1 июня на площади Кирова

1 июня 2013 г. с 12 до 16 часов на площади Кирова  маленьких гостей ждут игры, конкурсы, подарки и сладкие угощения. Ожидается праздничная шоу-программа, веселые конкурсы, эстафеты и увлекательные танцы! Дети смогут прокатиться на каруселях, попрыгать на батутах, также будет работать прокат роликов и велосипедов!

На празднике мы представим Вам  выступления профессиональных коллективов и представителей творческой молодежи:  выступление знаменитого фольклорного ансамбля КРУУГА, ансамбля песни и танца «Кантеле», представления воспитанников Дома Творчества г.Петрозаводска  и не только!

Дети, а также их родители поучаствуют в мастер-классах по прикладному творчеству: лепка из глины, плетение кружева и т.д. Вы сможете изготовить необычные композиции для своих друзей и близких. На площади Кирова пройдет один из самых масштабных мастер-классов по рисунку на асфальте от Музея Изобразительных искусств РК.

Для гостей праздника, любящих экстрим, будет организована вертикальная площадка для скалолазания и полоса препятствий. Все будет абсолютно безопасно: на площадке будут работать профессионалы своего дела: консультировать и страховать участников.

Не останутся без внимания и детишки с ограниченными возможностями здоровья. На  стадионе Юность они могут принять участие  в специально организованных веселых эстафетах и «дружеском футболе».

Победители конкурсов получат подарки от наших спонсоров, а те, кто не сумел заполучить призовые места —  утешительные призы за участие. На мероприятии будут шарики, мыльные пузыри и море ваших улыбок!

Приходите всей семьей и приводите друзей! Праздник подарит массу приятных и добрых впечатлений!

Организатор — КРОО «Арт Шатер».

Поделиться: