Выставка «Французская мода 80-х» работает для вас последнюю неделю

alt

Выставка «Французская мода 80-х» из частной коллекции Александра Васильева работает последнюю неделю!
А Вы еще не успели посетить музей? Спешите! Последний день работы выставки 2 июня.
Приходите, смотрите и вдохновляйтесь!

alt

Гости, посетившие выставку, неизменно уходят с хорошим настроением и улыбкой на лице. Вот некоторые отзывы, оставленные нашими посетителями:

Невероятные образы, цвета, ткани. Великолепная выставка, которая вдохновляет! Спасибо.

С удовольствием окунулась в ретро от кутюр. Пишу эти слова, а звучит моя самая любимая мелодия их детства и юности – из 80-х… Полное погружение в эпоху. Спасибо большое.

Фрагова Наталья

Спасибо большое за внимание к нашему городу, нашим женщинам. Коллекция восхитительна! Будем рады новой встрече с новой коллекцией.

Дамы бальзаковского возраста

Огромное спасибо за этот «Маленький праздник»!!! Это восхитительно!

Большое спасибо за маленькое путешествие в прошлое и ностальгию по 80-ым. Очень приятно вспомнить о прошлом в столь прекрасном ракурсе.

С благодарностью Светлана и Лариса

Благодарим за чудесную выставку, за интересный рассказ экскурсовода, за праздничное настроение, за музыкально сопровождение! Спасибо!!!

Музей «Кижи»

Ночь музеев, 18.05.2013. Огромное спасибо коллективу музея, организаторам этой экспозиции и Александру Васильеву. Невероятно приятно видеть такое большое количество посетителей, которые хотят прикоснуться к моде. Коллекции очень интересны и разнообразны. Закрепляйте успех и развивайтесь. Вы молодцы!

Арина

Красивая одежда. После этой выставки я хочу стать модельером.

Юля