Примите участие в конкурсе детского творчества «Дом, в котором мы живем»

Музей изобразительных искусств Карелии присоединяется к конкурсу детского творчества «Дом, в котором мы живем», который проводится Русским музеем и музеями Северо-Западного региона России (Череповец, Воркута, Петрозаводск, Мурманск, Оленегорск и др.) в рамках образовательно-выставочного проекта «Живая планета в красках и в цифре» при поддержке ПАО «Северсталь».

Цель конкурса – привлечь внимание детей к истории своей семьи, своего дома, соседей, своей малой родины.

Конкурс проводится по 20 ноября 2018 года. К участию приглашаются дети в возрасте от 5 до 17 лет.

Промежуточные итоги подводятся в региональных музеях. Завершающий этап конкурса проводится в Русском музее, по результатам которого формируется выставка лучших работ «Дом, в котором мы живем» в январе 2019 г.

Победители конкурса награждаются дипломами.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ  конкурс_Дом, в котором мы живем

Информация по телефону: 78-37-13