Приглашаем на встречу с художником Лией Шульман на выставке «В мире хрупкой красоты»

Знаете ли вы, что такое гутное стекло и как с ним работают мастера? Как создаются шедевры из стекла?

Об этом и многом другом 26 мая в воскресенье расскажет Лия Шульман, петербургский художник, член Союза художников России, чьи уникальные работы из стекла представлены на выставке «В мире хрупкой красоты» в Музее изобразительных искусств Карелии.

Встреча с художником состоится в воскресенье 26 мая в 13:00!

Вход свободный.

Лия Соломоновна владеет различными техниками работы со стеклом: гута, гравирование с золочением и серебрением, роспись холодными эмалями, витраж. Художник смело соединяет стекло и металл, активно работает с оптическим стеклом.

Торопитесь увидеть, услышать и поделиться впечатлениями! 26 мая выставка «В мире хрупкой красоты» заканчивает свою работу!