Приглашаем на встречи и лекции с дизайнерами

С января по март — на всём протяжении работы выставки Victoria Design Awards 2020 — в Музее изобразительных искусств Карелии для посетителей выставки пройдут встречи и лекции с известными дизайнерами!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

30 января (четверг) 2020 в 18:00
Лекция «Практические советы по созданию современного интерьера» от Ольги Кульбачко — члена Союза дизайнеров России, автора проекта Kulbachko Design, дизайнера интерьера с 10-летний опытом работы.
На встрече Вы узнаете:
— Эффективные методы организации пространства.
— Как найти баланс между ценой и качеством.
— Как придумать и воплотить интерьер для жизни и многое другое.

06 февраля (четверг) 2020 в 18:00
Лекция «Промышленный дизайн: почему вы выбираете тот или иной продукт и не замечаете другой?».
Лектор: Красовский Владимир Вячеславович – член Союза дизайнеров России, Заслуженный деятель искусств Карелии.

13 февраля (четверг) 2020 в 18:00
Круглый стол «Дизайн среды: дизайн будущего».
Модератор: Пермяков Егор Юрьевич — председатель Правления Союза дизайнеров России, директор «Компании дизайна среды «Артнаволок». Приходите поговорить о том, как формируется реальность вокруг современного человека и создается внешний вид пространств и предметов, которые нас окружают.

22 февраля (суббота) 2020 в 14:00
Дизайн-тренинг с графическим дизайнером Павлом Маниловым: «Графический дизайн. Актуальные тенденции».
Модератор: Павел Манилов – член Союза дизайнеров России, со-создатель карельского дизайн-бюро «Клюква».

28 февраля (пятница) 2020 в 14:00
Лекция «Использование творческих источников в дизайне костюма». Спикер: Белоусова Светлана
Тема: «О современных стилях. Разнообразие стилевых направлений в дизайне одежды».

05 марта (четверг) в 18.00
Лекция «Лэнд-арт. Современные формы искусства. Связь с природой». Спикер: Зорин Владимир, художник, дизайнер, Председатель КРО ВТОО «Союз Художников России».

12 марта (четверг) в 18.00
Лекция «Предметный дизайн. Карельский стиль».
Лектор: Пермякова Яна, дизайн среды, арт-директор Центр дизайна интерьера.

21 марта (суббота) в 14.00
Лекция «Интерактивная книга».
Лектор: Алена Голубева, графический дизайнер.
Вход на мероприятие по билету на выставку.

В Музей за трендами! Информация по телефону (8142)78-40-03 или в сообщениях группы Музея во ВКонтакте vk.me/rk_artmuseum

Хотите первыми узнавать о новых выставках и мероприятиях?
Подписывайтесь на нашу рассылку в группе Музея во ВКонтакте vk.me/rk_artmuseum