Приглашаем на курсы дистанционного обучения

Дорогие друзья, с 28 марта по 5 апреля мы призываем вас оставаться дома! А чтобы внеплановый отпуск проходил с пользой и удовольствием, приглашаем вас пройти КУРСЫ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ, разработанные Государственным Русским музеем!

Музей набирает слушателей на курсы по следующим направлениям:
1. Курс «Живопись»
2. Курс «Язык Изобразительного искусства»
3. Курс «Современное искусство» .

Курсы предназначены для дистанционной подготовки заинтересованных ценителей искусства.

Заявки на участие принимаются до 1 апреля 2020 года! Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Заявки отправлять куратору курсов в Музее ИЗО РК Светлане Зубаревой, зав.ресурсным центром творческого развития на e-mail: zubareva@artmuseum.karelia.ru с указанием:
1. названия курса,
2. ФИО обучающегося,
3. данных по обучающемуся: место работы или учебы, адрес e-mail, телефон для связи.

Обучение проходит дистанционно. После регистрации участник получает ссылку на обучающие вебинары, доступ к которым открывается на 2-3 месяца в зависимости от выбранного курса. Участие в дистанционном обучении предполагает прохождение промежуточных и итоговых тестов (по желанию). После прохождения курса выдаётся Сертификат о прохождении дистанционного обучения.

Дополнительная информация в сообщениях группы Музея vk.me/rk_artmuseum или по электронной почте zubareva@artmuseum.karelia.ru