Поздравляем наших сотрудников!

Ежегодно в конце года Музей ИЗО РК подводит итоги своей работы и вручает знак «За преданность служения музейному делу». В конце 2017 года этой чести удостоилась Караваева Валентина Васильевна, заведующая складом Музея уже 10 лет.

20 декабря прошло очередное заседание Комиссии при Главе Республики Карелия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров под председательством Руководителя Администрации Главы Республики Карелия Татьяны Игнатьевой. Перед началом работы комиссии состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации лицам, включенным в резерв управленческих кадров Республики Карелия. По дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Совершенствование личных и профессиональных компетенций менеджера в органах государственной власти» обучение прошли 20 резервистов, в том числе и главный бухгалтер Музея ИЗО РК Лангуева Оксана Александровна.

Поздравляем наших замечательных сотрудников и желаем им дальнейших профессиональных успехов!