Последнюю неделю работает выставка «Государственная Третьяковская галерея»! Торопитесь увидеть!

Выставка «Государственная Третьяковская галерея. Шедевры живописи 1750-1850 годов» работает последнюю неделю (до 9 декабря)! Не пропустите замечательную возможность увидеть гениальные произведения искусства!

Время работы музея: ПН — выходной, ЧТ — с 12:00 до 20:00, ВТ-ВС — с 10:00 до 18:00.

Стоимость посещения: взрослые — 300 руб., дошкольники/школьники/студенты — 100 руб., пенсионеры — 200 руб.

Сборная экскурсия для индивидуальных посетителей в четверг 6 декабря в 18:15 (стоимость 150 руб. + входной билет). Запись по телефону (8142)78-37-13.

Пройдите квест по выставке и изучите искусство в деталях! Стоимость квеста — 50 руб. В воскресенье с 10.00 до 11.00 при покупке билета на выставку «Третьяковская галерея» получите квест в подарок!

Выдержки из книги отзывов Музея ИЗО РК

«Государственная Третьяковская галерея. Шедевры живописи 1750-1850 годов».

«Я осталась в большом восторге от выставки, о которой когда-то я мечтала. Это гениальные шедевры наших русских мастеров…» (Привина Н.З. г.Сортавала)

«Огромное спасибо сотрудникам музея, организаторам чудесной выставки! Столько проделано работы! Столько молодёжи приобщилось к искусству и истории!» (подпись)

«Огромное спасибо за положительные эмоции, за заряд хорошего настроения, которых в наше время совсем мало» (Александровские)

«Получили огромное наслаждение!» (подпись)

«Я так рада попасть на вашу выставку (проездом в командировке из СПб) (…) Невероятно увлекательно и с душой открыла мне глаза на историю и художников экскурсовод Людмила Никифорова» (Елена, СПб)

«Спасибо большое организаторам выставки за возможность увидеть шедевры русского искусства! Очень впечатлила!» (гости из Финляндии)

«Мы получили огромное удовольствие от увиденного. Собраны картины из разных областей (портреты, пейзажи, натюрморты) — это безумно порадовало. Почаще бы такие прекрасные выставки!» (студентка ПетрГУ)

«В Музее я увидела много интересных картин! Я рада, что у нас есть такой хороший музей! (…)» (Титова П.А., 8 лет)

«Мы очень рады, что у нас есть свой Музей! (…) Посмотрели очень интересные фильмы, прослушали замечательную познавательную экскурсию (…)» (Матвеева С.И., Минина Е.В.)

«Как всегда очень душевно, очень по-доброму, очень по-домашнему. Дети в восторге, взрослые очарованы. (…)» (школы 21, 24)