Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Подведены итоги квеста «Путешествие по северному краю»

20 апреля более 45 человек в возрасте от 7 до 70 лет отправились в виртуальное «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СЕВЕРНОМУ КРАЮ» вместе с командой Музея изобразительных искусств Карелии!

Каждый день с 20 по 24 апреля участники квеста — дети, подростки, студенты, целые семьи вместе с бабушками и дедушками — получали задания, искали ответы на вопросы, знакомились с произведениями Музея и Карелией, мастерили, рисовали, клеили и собирали буквы для кодового слова, продвигаясь вперёд по маршруту. К сожалению, дорогу осилили не все идущие. Надеемся, следующая ваша попытка будет удачной!

Мы благодарим всех путешественников за активное участие, обратную связь с организаторами квеста, невероятные творческие работы и, конечно, за море положительных эмоций!

И СЕГОДНЯ МЫ ГОТОВЫ НАЗВАТЬ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Первые три участника, которые выполнили все задания, включая творческие, собрали кодовое слово и отправили его куратору!

1 место — Жеребцова Анастасия (7 лет) и мама Жеребцова Ирина

2 место — Мокрецова Диана 7 лет

3 место — семья Петруша: Петруша Вероника 7 лет, Петруша Никита 7 лет, Петруша Анастасия Сергеевна

ПОБЕДИТЕЛИ получают именной виртуальный ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ и сертификат с открытой датой на посещение Музея изобразительных искусств (диплом будет отправлен на указанную при регистрации электронную почту не позднее 1 мая).

Все УЧАСТНИКИ, которые дошли до конца маршрута, выполнили все задания, отгадали кодовое слово, получают виртуальный ДИПЛОМ УЧАСТНИКА (диплом будет отправлен на указанную при регистрации электронную почту не позднее 1 мая)!

Творческие работы всех участников войдут в ВИРТУАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ, которая будет размещена на сайте Музея и в социальных сетях! Следите за новостями!

А если вам захочется распечатать ваши дипломы и сфотографироваться с ними, мы будем рады, если вы разместите их в комментариях под этим постом или на своих страничках с хэштегом #квестМИИРК !

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ПУТЕШЕСТВИЙ! ВИРТУАЛЬНО ОБНИМАЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!

Поделиться: