Подарок своими руками — мастерим очаровательных поросят в Музее ИЗО РК!

Новый 2019 год к нам мчится! И это будет год свиньи ?! Порадуйте себя или своих близких подарком с символом наступающего года, сделанным своими руками!

? 11-28 декабря — мастер-классы для организованных групп (от 10 человек) в удобное для вас время по предварительной записи:
— «Хрюшка-Нюшка» в технике текстильная пластика, стоимость 250 руб./чел. 9+
— «Нос пятачком, хвостик крючком…» (печать на экосумке — шелкография), стоимость 300 руб./чел. 5+

?Мастер-классы для индивидуальных посетителей в новогодние каникулы «Студия новогоднего декора»:
— 3 января в 15:00 «Нос пятачком, хвостик крючком…» (печать на экосумке — шелкография), стоимость 300 руб./чел. 5+;
— 4 января в 15:00 «Хрюшка-Нюшка» в технике текстильная пластика, стоимость 250 руб./чел. 9+

? Создавайте свои собственные шедевры вместе с нами! ?

Информация и запись по телефону (8142)78-37-13. Все необходимые материалы предоставляются!

Смотрите другие новогодние программы на сайте Музея.

Эко-сумка