Первый выпуск студии «Арт-стажер»

31 мая в стенах Музея изобразительных искусств РК состоялось знаменательное событие. Прошел первый в истории музея выпуск студии «Арт-стажер». От всего коллектива поздравляем наших выпускниц:
Алексееву Полину
Байрамову Софию
Барбашину Анастасию
Бардвил Эффатудин
Макарову Наталью
Мартьянову Татьяну.

За год занятий в студии девушки узнали множество тайн музея: посетили фондохранище, побывали в мастерских настоящих художников, ознакомились с постоянной экспозицией и временными выставками, познали секреты реставрации.
Итогом этих занятий стало проведение самостоятельных экскурсий. Это очень волнительное и ответственное задание, но стажеры с ним прекрасно справились. Все девушки получили сертификат об окончании студии «Арт стажер» и памятные сувениры. «Быть первыми всегда трудно, но первых помнят всегда!» Желаем нашим выпускницам удачи во всех делах и ждем в Музее изобразительных искусств РК.