Партнёры конкурса детского рисунка «Мой любимый заяц»: Студия мебели «Доминант»

В Музее изобразительных искусств Карелии до 31 октября проходит приём работ на конкурс детского рисунка «Мой любимый заяц».

Наш самый уютный партнёр, Салон фабричной мебели ДОМИНАНТ, дарит одному из победителей конкурса удобный рабочий стул! Комфортное рабочее место — отличный вариант для новых свершений!

Обращайтесь к креативным сотрудникам Салона мебели Доминант, и вам помогут создать современную и стильную детскую, спальню или гостиную! Вам подберут мебель с учетом ваших пожеланий, бюджета и эргономики пространства, создадут 3D проект комнаты в нескольких вариантах, подберут настенные и напольные покрытия, и даже помогут с выбором текстиля и освещения! И всё это абсолютно БЕСПЛАТНО!

Обращаясь в Салон мебели ДОМИНАНТ, вы не просто выбираете мебель, вы создаёте СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ, УЮТНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ МИР!

Обращайтесь по адресу: г. Петрозаводск, ул. Красноармейская, д.20 (напротив ТЦ «КЕЙ»).

Телефон +7 (8142) 67-01-01.

Официальный сайт Салона https://www.salon-dominant.com/