Около 200 человек посетили вернисаж выставки «ТАЙНА ЦВЕТКА»

9 февраля 2018 года мела метель, а в Музее распускались цветы, гости облачились в яркие наряды, царила атмосфера весны и праздника! Около 200 человек пришли на открытие выставки «ТАЙНА ЦВЕТКА»! Экспозиция полна живописных работ, а также предметов декоративно-прекладного искусства! У зрителей есть уникальная возможность увидеть произведения не только из фондов Музея, но и частных коллекций! Одна картина Тамары Юфа впервые представлена зрителю! Интерактивная зона приглашает к проявлению творчества и фантазии — сбор пазлов и цветочных конструкторов, украшение газона, раскраски, лабиринты и логические задания! Весь март по выходным (в субботу и воскресенье) с 12.00 до 15.00 у гостей выставки будет возможность участвовать в необычных мастер-классах по созданию цветов БЕСПЛАТНО!

Музей сердечно благодарит Общество грузинской культуры и гипермаркет ЦСК за помощь в оформлении выставки!

Выставка продлится до 8 апреля!

Фоторепортаж с открытия выставки.