Объявляется весна!

По календарю еще зима, на улице стужа и снег, а в Музее изобразительных искусств Республики Карелия объявляется весна!

9 февраля 2018 года в 16.00 в залах музея распустятся цветы: ромашки, маки, георгины, хризантемы, розы. На выставке «Тайна цветка»  представлены живописные и графические работы, предметы декоративно-прикладного искусства признанных мастеров прошлого и наших современников.

Цветы – живая красота, сотворённая природой и навеки запечатлённая художниками, предстанет на полотнах Бориса Шаманова, Михаила Юфы, Екатерины Пеховой, Ильи Растатурина, в графических работах Тамары Юфа, Натальи Кошелевой, Александра Харитонова, Евсея Моисеенко и многих других.

Приглашаем Вас в путешествие в мир красоты, гармонии и буйства красок! Цветы уже готовы открыть Вам свои тайны!
Выставка проходит с 9 февраля 2018 года по 8 апреля 2018 года.

Выставка реализуется при поддержке Общества грузинской культуры, гипермаркета «ЦСК».