Новогодняя Студия декоративной росписи в Музее изобразительных искусств РК

Если Вы еще не примеряли  на себя роль  доброй волшебницы  и искусной мастерицы, то самое время прийти в Музей изобразительных искусств РК. Здесь начала свою предновогоднюю работу Студия декоративной росписи. На мастер-классе под руководством Е.С.Юрко хрупкое и прозрачное стекло  превратилось в замечательную  праздничную картину с символом наступающего года. А как использовать ее в своем интерьере – каждая мастерица решила сама: у кого-то это  старинный витраж или деревенское зимнее окошко, а у кого-то – деталь новогоднего подсвечника.

10 декабря  всех любителей декоративной росписи ждет  встреча с секретами рисования на ткани (холодный батик), которые откроет  художник-реставратор МИИ РК Мария Федоровна Смирнова.

Приглашаем всех в нашу Новогоднюю студию!