Новогодние праздники с семейным творческим клубом Краска-БУМ

«Мы рисуем праздник»!

Новый Год – особый праздник для детей и взрослых, праздник, которого ждут с появлением первого снега. И подготовка к Новому году часто приносит даже больше приятных и незабываемых впечатлений, чем само торжество! В Музее изобразительных искусств уже начали готовиться к Новому году, и декабрьские мастер-классы Семейного субботнего клуба «Краска-Бум» мы посвятили новогодней теме.

2 декабря праздничное настроение было создано на мастер-классе «Новогодние игрушки…»!

С большим удовольствием дети и взрослые под руководством Кати Мельниковой создавали при помощи пастели и гуаши зимний лес и украшали его россыпью ярких огоньков! А в следующую субботу 9 декабря в 15.00 часов юных художников и их родителей ждет мастер-класс «Лучший мой подарочек»!