Награда за реализацию проекта «Распишитесь, пожалуйста!»

На итоговом мероприятии проектов по программе «АКТИВНОЕ ПОКОЛЕНИЕ», реализуемом в Карелии Фондом Елены и Геннадия Тимченко и НКФ «Новое образование», наша работа с людьми третьего возраста в проекте «РАСПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!» была награждена кубком за лучшую практику! Поздравляем команду проекта и благодарим за профессионализм!

Главное направление поддержки фонда — забота о старшем поколении, формирование условий для активного долголетия и общественного признания ценности и ресурсности людей пенсионного возраста. В этом году на территории Карелии было поддержано 18 проектов, общий грантовый пул конкурса составил 1 200 000 рублей. Напомним, что проекты музея уже четыре года подряд были поддержаны фондом, что позволило вывести работу с людьми серебряного возраста на новый качественный уровень.