Музей изобразительных искусств РК поддерживает акцию «Я — часть единения»

С 3 по 7 ноября будет проходить акция «Я часть единения», приуроченная к празднованию Дня народного единства. Каждый интернет-пользователь на сайте стенапризнаний.рф может выразить, какое оно, именно его единение.

«Каждый из нас, найдя свои самые лучшие снимки с теми, кому хочется признаться, сможет разместить их на портале стенапризнаний.рф в адрес получателей признания! Каждое фото признания получит фирменный стикер акции: «Я часть единения!» и после того, как оно окажется опубликованным, им непременно нужно поделиться в соцсетях. Признайся в своем единении с друзьями и любимыми на стенапризнаний.рф в эти праздничные для всей России дни», – отметили организаторы.

Портал стенапризнаний.рф второй год проводит такую акцию. В 2016 году тысячи россиян, публикуя фото с друзьями, присоединились к ней в сети.