Музей ИЗО РК ищет фотографии МАЛЬЧИКОВ-ЗАЙЧИКОВ и ДЕВОЧЕК-ЗАЙЧИКОВ!

Приглашаем всех друзей Музея и любителей искусства принять участие в создании новой выставки Музея ИЗО РК «88 ЗАЙЦЕВ»! ???

Мы готовим для вас большую предновогоднюю выставку–игру, выставку-шутку, выставку-подарок большим и маленьким зрителям, которая откроется в канун Нового года. ???

Приносите в Музей свои фотографии (или присылайте их в отсканированном виде), на которых вы сами в детстве, ваши дети или внуки засняты на Новогодних утренниках в костюмах зайцев. Мы планируем объединить ваши фотографии в слайд-шоу, которое будет демонстрироваться в Музее на протяжении всей работы выставки (с ноября по февраль).

Фотографии приносите куратору выставки Аните Ольгертовне Дункерс, каб.8, тел. (8142)76-45-19 или отправляйте на эл.почту dunkers@artmuseum.karelia.ru или nikiforova1903@mail.ru (Людмила Никифорова).