Февральские мастер-классы в студиях «АРТ-четверг» и «КЛУБ-ДЕКОР»

Наташа на стуле (портрет Н.П.Кончаловской в детстве). 1910

Наступил новый 2015 год, в котором мы продолжаем работу наших творческих студий «АРТ- четверг» и «КЛУБ-ДЕКОР», уже так полюбившихся Вам. Если Вы хотите просто проводить вечера и выходные дни с пользой, нет ничего невозможного! На наших мастер-классах с художниками и творческих встречах мы предлагаем занятия на любой вкус. У нас можно найти всё, начиная с мастер-классов по декору и заканчивая написанием Ваших маленьких шедевров для души в различных, а подчас даже необычных художественных техниках.

Уже сегодня огромное количество проведённых занятий говорит о наших эксклюзивных и нескончаемых идеях и предложениях, которые Вы воплощаете вместе с нами. Спасибо всем тем, кто заинтересован в наших мероприятиях и, конечно, мы ждём новых встреч с теми, кто ещё не был у нас. Вам осталось лишь выбрать мастер-класс или студию для души, а мы сделаем всё, чтобы Вы нас запомнили и приходили к нам снова и снова. Если Вы внимательно следите за нашими новыми мероприятиями, то будете приятно удивлены тем, чем мы Вас порадуем уже в ближайшее время. До скорых встреч в музее!

Научный сотрудник МИИ РК
Мельникова Е.С.