Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

«Лиха беда начало» — первая рабочая встреча проекта «Одеяло на себя»

28 августа 2014 года прошла первая рабочая встреча по проекту «Одеяло на себя». Участники проектной команды обсудили все аспекты подготовительной работы для организации студии художественного текстиля – определились с типом и маркой швейных машин, нашли поставщиков ткани и фурнитуры, определились с пакетом методических материалов, разработали предварительный план теоретических и практических занятий, обсудили формат новогоднего праздника, а также презентации проекта в феврале. План будет в ближайшее время утвержден на общем совете работы музея.

В течение августа велась активная работа по формированию списков участников проекта, в котором уже появились первые кандидатуры. Наталья Козловская (руководитель проекта) совместно с представителями Отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов центра социального обслуживания населения «Истоки» продолжает набор участников студии.

Официальное открытие работы студии состоится 8 октября 2014 года в 16.00 в Музее изобразительных искусств РК (пр. Карла Маркса, 8). Приглашаем всех желающих!

Поделиться: