Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Сайт «Энциклопедия художников Карелии» принимает участие в интернет-фестивале «Музейный гик»

Дорогие друзья! 

Сайт «Энциклопедии художников Карелии» в этом году принимает участие в Интернет-фестивале музейного мультимедиа «Музейный Гик».

С 15 ноября по 15 декабря 2015 года в рамках зрительского голосования на сайте фестиваля можно оставить свой голос в пользу понравившегося вам участника. Своими голосами зрители фестиваля определят обладателя Гран-при.

Каждый голосующий своим голосом сможет поддержать одну или несколько конкурсных работ, оставив один голос за одну конкурсную работу. Регистрация на сайте не требуется

Голосуйте за наш проект!

Целью проекта «Виртуальная энциклопедия художников Карелии» является популяризация творчества карельских художников, повышение образовательного, культурного уровня и духовного воспитания населения путем приобщения к изобразительному искусству и создание современных условий для свободного доступа граждан к культурным ценностям Республики Карелия. В рамках проекта впервые использованы уникальные архивные документы из архивов Музея изобразительных искусств РК и Союза художников России. Опубликованы новые исследовательские материалы по творчеству ведущих художников Карелии.

Со всеми проектами можно ознакомится на сайте фестиваля: http://www.museumgeek.ru/projects/competitionentries2015

Поделиться: