Программа занятий «АРТ-четвергов» и «КЛУБ-ДЕКОРА» на октябрь

alt

В разгар осени октябрь порадует нас новой программой «АРТ – ЧЕТВЕРГОВ» и занятием «КЛУБ – ДЕКОРА»! Месяц будет богат на мастер-классы с карельскими художниками. Любители рисовать и писать свои картины смогут проявить себя в использовании разных техник и приёмов, побаловаться «вкусными» натюрмортами, создать панно с  прекрасными осенними листьями и пейзажи золотой осенней поры.

Ждём вас каждый четверг в 18:00 в Музее изобразительных искусств Республики Карелия.

1 октября 18:00 «Запасливый четверг»: мастер-класс «Домашние запасы», натюрморт в технике пастель, акрил под руководством художника Кати Мельниковой — 250 руб./чел.

8 октября 18:00 «Вкусный четверг»: мастер-класс «Осенние дары», натюрморт в технике пастель под руководством художника Юфа М. М. — 250 руб./чел.

15 октября 18:00 «Осенний четверг»: мастер-класс «Букет с осенними листьями», в технике пастель под руководством художника Березиной С. В. — 250 руб./чел.

22 октября 18:00 «Акварельный четверг»: мастер-класс «Пейзаж, что сердцу моему дорог…», в технике акварель под руководством художника Юфа М. М. — 250 руб./чел.

29 октября 18:00 «КЛУБ — ДЕКОР»: мастер-класс «Панно с сухими осенними листьями», пейзаж в смешанной технике с использованием природных материалов под руководством художника Кати Мельниковой — 250 руб./чел.

alt