«Акварельные купола» с Маргаритой Юфа

Красоту  и величественность  одной из самых загадочных  построек  русского деревянного зодчества — Преображенской церкви  пытались  представить и изобразить  дети на первом занятии  изостудии нового сезона — Осень 2014 г. Знаменитый  архитектурный памятник истории и культуры  в этом году отметил свой 300- летний юбилей. Техника акварели была выбрана неслучайно, ведь с помощью нее  можно передать «тончайшие цветовые переходы».

Помощником в этом непростом и увлекательном деле стал талантливый художник и педагог — Маргарита Михайловна Юфа. Следующее занятие состоится  21 сентября.  Ребята выпустят на свет «Голубя мира» (цветная бумага, гуашь). А еще позднее 28 сентября — будут рисовать японскую девочку в технике пастель.

Ждем всех желающих  детей и заинтересованных  родителей!

Свободные места на занятия есть в 10.30 (для детей  от 5до 7 лет) и в 12.00 (для детей от 8 до 12 лет).