Начинает свою работу майская студия «АРТ-четверг»!

alt

В мае свою работу продолжает творческая студия для взрослых «АРТ – четверг»!  Месяц май, несмотря на погоду за окном, ожидается очень жарким! Вас ждет множество открытий, приятных сюрпризов и интересных встреч!

8 мая в 17:00 (обратите внимание на время начала мастер-класса) в канун Дня победы пройдёт семейный* мастер-класс «Славим в мае День победы» в технике пастель с художником Маргаритой Михайловной Юфа (Член Союза художников России).

Помимо полюбившихся всем мастер-классов в этом месяце Вас ожидает поэтический вечер и презентация сборника стихов Ирины Орумаа «Свидание с дождём»!

15 мая в 18:00 «Окрылённый четверг» мастер-класс с художником Колесниковой Татьяной Дмитриевной «Сны о лете» — это уникальная технология рисования в технике гуашь, губка. Работы, выполненные в данной технике, получаются просто волшебными, и даже не имея опыта в рисовании, под руководством талантливого мастера Вы не заметите, как собственноручно сотворите настоящий шедевр!

29 мая в 18:00 помимо мастер-класса по лепке из глины «Рельефный натюрморт» с художником Маргаритой Михайловной Юфа (Член Союза художников России) для Вас будет организованна экскурсия по уникальной выставке «Блистательный фарфор минувших эпох»!

alt

Расписание занятий:

8 мая 17:00 «Майский  четверг»: Семейный мастер – класс  под руководством художника Маргариты Михайловны Юфа (член Союза художников России) «Славим в мае День Победы» в технике пастель

Взрослый билет — 200 руб.

Детский билет — 100 руб.

Создание совместной работы  — 250 руб.

15 мая 18:00«Окрылённый четверг»: Мастер – класс под руководством художника Колесниковой Татьяны Дмитриевны «Сны о лете» в уникальной технике гуашь, губка

22 мая 18:00«Поэтический четверг»: Творческий вечер Ирины Орумаа с презентацией нового сборника стихов «Свидание с дождём»

Вход свободный!

29 мая 18:00«Блистательный четверг»: Экскурсия по выставке «Блистательный фарфор минувших эпох» и мастер – класс под руководством художника Маргариты Михайловны Юфа (член Союза художников России) «Рельефный натюрморт» лепка из глины

День занятия – четверг
Начало занятия — 18:00

Стоимость одного занятия – 250 руб.

Спешите приобретать билеты заранее, в кассе музея! Количество мест ограниченно!

Телефон для справок: 78 – 37 -13

Так же предлагаем Вашему вниманию прекрасный подарок для близкого  человека – подарочный сертификат!

8 мая 17:00 – «Майский  четверг»

ВНИМАНИЕ! возможно семейное посещение с детьми

Мастер – класс  под руководством художника

Маргариты Михайловны Юфа (член Союза художников России)

«Славим в мае День Победы» в технике пастель

15 мая 18:00 – «Окрылённый  четверг»

Мастер – класс под руководством  художника

Колесниковой Татьяны Дмитриевны

«Сны о лете» в уникальной технике гуашь, губка

22 мая 18:00 – «Поэтический четверг»

Творческий вечер Ирины Орумаа с презентацией

нового сборника стихов «Свидание с дождём»

вход свободный

29 мая 18:00 – «Блистательный четверг»

Экскурсия по выставке «Блистательный фарфор минувших эпох»

Мастер – класс  под руководством художника

Маргариты Михайловны Юфа (член Союза художников России)

«Рельефный натюрморт» лепка из глины

День занятия – четверг

Начало занятия — 18:00

Так же предлагаем Вашему вниманию

прекрасный подарок для близкого  человека –

подарочный сертификат!

Стоимость одного занятия – 250 руб.

Спешите приобретать билеты заранее,

в кассе музея! Количество мест ограниченно!

Адрес: пр.К.Маркса, 8

Телефон для справок: 78 – 37 -13