Заряд творческого вдохновения на выставке «Всей жизни ритмы»

Наташа на стуле (портрет Н.П.Кончаловской в детстве). 1910

До 20 апреля 2014 г. в музее работает персональная выставка Владимира Иваненко «Всей жизни ритмы». Выставка приурочена к 75-летию художника и 50-летию творческой деятельности.

Приходя на экспозицию, посетители заряжаются положительными эмоциями и творческим вдохновением:

Замечательные работы! Потрясло разнообразие стилей и творческих подходов. Каждая картина – это окно в новый мир. Больше всего мне понравились: «Красный натюрморт», «Импровизация», «Зеркало». Эмоции, отраженные в данных работах, реализуются в названии картин, и именно так воспринимаются зрителем. Прекрасный колорит, линии, свет, тени. Работы художника впечатлили до слез.

15.03.2014
Группа студентов

Володя, с удовольствием посмотрел твою выставку. Получил заряд творческого вдохновения. Великолепные монументальные пейзажи. Красивые акварели. Есть чему учиться. Выздоравливай и сразу за кисть берись. Ты отличный художник.

18.03.2014
С уважением,
Владимир Лобанов

alt

Спасибо, Художник! Спасибо за полученный на выставке заряд: вперед, за карандаш, за кисть – работать! Здоровья тебе, Володя, пусть еще будет много красоты, работ.

30.03.2014

alt

Успейте получить заряд положительной энергии!