«Музыкальный четверг»

27 марта 2014 в 18:00 в Музее изобразительных искусств РК, в рамках программы «АРТ-четверг» состоится акустический концерт группы «Imaginarium». В программе, авторские песни, также кавер-версии известных песен зарубежных и российских рок-групп.

Очень необычный и интересный музыкальный коллектив,»Imaginarium» основан в июне 2010 года в г.Петрозаводске. Группа выступала на фестивале, посвященному дню рождения Ринго Старра. Радовали своей музыкой посетителей клуба «Шум» г.Санкт-Петербург. Несколько раз выступали в баре «Post-Модерн» г.Петрозаводск. Скрипка, гитара и завораживающий голос Юрия Суетина не оставят слушателя равнодушным. В составе группы: Юрий Суетин (гитара, вокал), Алексей Григорчук (скрипка), Андрей Прусский (гитара)

Место проведения: Музей изобразительных искусств РК (пр.К.Маркса, 8 )
Вход: Стоимость 100 руб.