Выставка «И это все о ней» — последняя неделя экспонирования!

В залах МИИ РК заканчивает работу выставка «И это все о ней», открывшаяся еще 10 декабря 2013 года.

Проект «И это все о ней» выиграл в конкурсе проектов в рамках творческого проекта КРОО «АРТ-СОДРУЖЕСТВО» «Изобразительное искусство Северо-Запада: от петроглифов к новой реальности» и был поддержан МК РФ.

Финансовая поддержка помогла музею решить многие вопросы: десятки произведений живописи были одеты в новые рамы, преобразилось экспозиционное пространство — был приглашен дизайнер, создавший яркий визуальный образ каждого зала.

На выставке прошли многочисленные мастер-классы, презентации, проведены экскурсии для детей и взрослых, разработаны игры и компьютерные программы.

Тем, кто еще не успел посмотреть выставку, такая возможность предоставляется до 16 марта этого года.