«Ура! У нас каникулы»

alt

Первая четверть учебного года завершена. В течение грядущей недели можно не думать об уроках, ранних подъемах и ослабить самоконтроль. Наступили осенние каникулы. Время небольшой передышки для школьников и их родителей. Можно много гулять, сходить в кино или в музей. Специально для семейного посетителя с 6 ноября в Музее изобразительных искусств работает программа «Ура! У нас каникулы!». Для мальчишек, девчонок, а также их родителей составлены маршрутные листы «Я иду искать». Они позволят по-новому увидеть постоянную экспозицию музея, как взрослому посетителю, так и малышу.

alt

Погрузиться в фантастический мир галактики народного севера можно на сеансах мультимедийной программы «Мультиполотенце». Интерактивная игра «Ровесники» позволит «шагнуть в картину» и получить заветный ключ к разгадке Русского Музея. А увлекательную экскурсию по выставке «В здоровом теле – здоровый дух!» проведут для вас научные сотрудники. Уютные стены Дома на площади подарят вам массу положительных эмоций!

6 ноября
10.00 — 17.00

Игра-путешествие для семейной аудитории «Я иду искать» по маршрутным листам (Знакомство с постоянной  экспозицией музея: иконопись; народное искусство; русское искусство).
5-7 лет — «Сундук сокровищ»
8-11 лет – «Пятый элемент»
12-14 лет – «СМС из прошлого»
Детский билет: 40 руб.
Взрослый билет:
100 руб.

7 ноября
12.00 — 19.00 Игра-путешествие для семейной аудитории «Я иду искать» по маршрутным листам.
14.00-15.00 Детская музейно-образовательная программа «Мультиполотенце» + Мастер-класс в технике «шелкография»
Цена билета: 150 руб.
15.30-16.30 Интерактивная компьютерная игра «Ровесники». Цена билета: 100 руб.

8 ноября
10.00-17.00 Игра-путешествие для семейной аудитории «Я иду искать» по маршрутным листам.
14.00-15.15 Детская музейно – образовательная программа «Мультиполотенце» + Мастер-класс в технике «шелкографии»
Цена билета: 150 руб.
15.30-16.30 Интерактивная компьютерная игра «Ровесники»
Цена билета: 100 руб.

9 ноября
11.00-11.40 Экскурсия по выставке музея «В здоровом теле – здоровый дух!»
Входной билет: 40 руб. Экскурсия: 300 руб. (на группу)

Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание, что 5 ноября музей не работает.