Итоги конкурса «А я один на свете город знаю…»

В Русском музее подведены итоги конкурса мультимедийных ресурсов «А я один на свете город знаю…».

Цели конкурса:

• активизация деятельности посетителей и сотрудников виртуальных филиалов, их совместная работа по созданию мультимедийных ресурсов, посвященных родному городу, знакомым с детства местам, – знаменитым и менее известным, но столь же дорогим достопримечательностям, и, конечно, значительным событиям, сыгравшим важную роль в истории;
  • воспитание любви к Отечеству и к своей малой Родине у подрастающего поколения.

Музей изобразительных искусств Республики Карелия принимал участие в конкурсе. Поздравляем наших победителей!

В номинации — Школьники 11-13 лет (индивидуальная работа)

Музей изобразительных искусств Республики Карелия, Петрозаводск
«Петрозаводск. Нестандартная экскурсия по городу»
Участник: Станкевич Марк, 12 лет, Лицей № 13
Руководитель: Зубарева Светлана Леонидовна

В номинации  — Студенты (индивидуальная работа)

Музей Изобразительного искусства Республики Карелия
ГАПОУ РК «Индустриальный колледж»
«Город мой у синего Онего»
Участник: Бураков Илья, 17 лет

Музей Изобразительного искусства Республики Карелия
ГАПОУ РК «Индустриальный колледж»
«Петрозаводск Зиновия Львовича»
Участник: Блинов Никита, 17 лет
Руководители: Ланковская Елена Александровна, Раппана Ирина Владимировна, Шишкунова Вера Анатольевна.

Молодцы! Так держать!

Скоро Государственным Русским музеем будет объявлен новый конкурс мультимедийных ресурсов. Следите за нашими анонсами.