Видеоконференция с Русским музеем — Круглый стол «Художник кино. Вопросы сохранения и изучения творческого наследия»

В Государственном Русском музее 26 апреля 2016 г. в рамках проведения Года российского кино состоится Круглый стол «Художник кино. Вопросы сохранения и изучения творческого наследия», организованный отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев Российской Федерации» с участием специалистов музеев России.

В повестке дня круглого стола вопросы привлечения внимания к проблеме сохранения, изучения и популяризации наследия художников кино.

Присоединиться к данному мероприятию в формате видеоконференции можно будет в кинотеатре Музея изобразительных искусств РК 26 апреля с 11.00 до 12.00. Будем рады видеть вас у нас в музее.