Открылась выставка Маргариты Юфа «Под сенью цветов»

4 декабря открылась персональная выставка Маргариты Юфа «Под сенью цветов», приуроченная к юбилею художника. Это первая персональная выставка автора в залах Музея изобразительных искусств РК.

В экспозиции представлено более 50-ти произведений станковой и книжной графики из мастерской художника и из фондов Музея изобразительных искусств Республики Карелия. В состав выставки включены книги и журналы, оформленные художницей и изданные в Карелии и Финляндии. Графические произведения Маргариты Михайловны приглашают отвлечься от повседневных будней, окунуться в мир красоты и поэзии.

Поздравить Маргариту Михайловну пришло очень много гостей: художники, друзья, почитатели таланта и, конечно, ее ученики.

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с открытия выставки.