Продолжает свою работу абонемент «Любимые праздники» 2015 г.

Автопортрет. 1943

В жизни каждого ребенка есть место для творчества и ярких красок! Нужно просто дать полет фантазии и впустить красоту в его жизнь. Музей изобразительных искусств Республики Карелия  поможет Вам в этом и приглашает посетить абонемент для семейной аудитории — «ЛЮБИМЫЕ ПРАЗДНИКИ».

Это мастер-классы по изготовлению подарков в различных техниках, которые проводят художники нашего города и научные сотрудники музея. На занятиях у вас и вашего ребенка появится возможность создавать своими руками чудесные подарки для близких и любимых людей. Все занятия пройдут в  канун праздничных дней, что даст возможность погрузиться и почувствовать атмосферу ЛЮБИМЫХ ПРАЗДНИКОВ!

alt

Приглашаем на первое занятие в этом году, которое состоится 14 февраля в 15:00.  На мастер-классе, приуроченному ко Дню всех влюбленных мы предлагаем поработать в смешанной технике и создать разноцветных «сердечных» медвежат! А уже 21 февраля можно будет создать замечательную открытку для папы, дедушки и верного друга!

Расписание мастер-классов абонемента «ЛЮБИМЫЕ ПРАЗДНИКИ»:

14 ФЕВРАЛЯ
мастер – класс ко Дню Святого Валентина «Сердечный мишка» (смешанная техника)

21 ФЕВРАЛЯ
мастер – класс ко Дню Защитника Отечества «Открытка для папы»

7 МАРТА
мастер – класс к Международному женскому дню 8 Марта «Букет для мамы» (бумажная пластика и скрапбукинг)

11 АПРЕЛЯ
мастер – класс «Светлая Пасха»

2 МАЯ
мастер – класс ко Дню Победы «Салют Победы!»

День: суббота
Время: 15.00

Стоимость одного занятия для детей: 200 руб.
Стоимость абонемента: 900 руб.

Стоимость одного занятия ребенок (до 10 лет) + взрослый: 300 руб.
Стоимость абонемента: 1350 руб.
*Ребенок до 7 лет только в сопровождении взрослого.

Возможно приобретение подарочного сертификата для посещения занятий!
Спешите приобретать билеты в кассе музея, количество мест ограничено!

Телефон для справок: 78 -37 -13
Куратор студии: ст. научный сотрудник МИИ РК Санина Н.В.

alt