Открыт набор в третью смену «Музейной академии»!

Автопортрет. 1943

Непрекращающийся процесс творчества, детские улыбки и только позитивное настроение — и все это про «Музейную академию» в Музее изобразительных искусств РК!

Каждый день в «Музейной академии» — это новая ступенька творчества и знаний. Мастер-классы в самых разных техниках с художниками и реставраторами, игры и экскурсии, лекции и обучение основам компьютерной графики и анимации, пленэры и, конечно же, вкусный обед в ресторане!

В течение двух летних месяцев прошло две смены летнего абонемента для детей. Под руководством опытных сотрудников музея ребята, участвующие в этом уникальном мероприятии, узнали много новой интересной информации, раскрыли свой творческий потенциал и успели по-настоящему насладиться удивительным миром искусства.

В «Музейной академии» ваши дети получат уникальный шанс познакомиться и прикоснуться к миру искусства! Ждем вас в музее!

Третья смена летнего абонемента «Музейная академия» стартует 10 августа и продлится до 21 августа.

Стоимость абонемента — 8500 руб./чел. (в стоимость входит обед).

Количество мест ограничено!
Справки и предварительная запись по телефону: 78-37-13