Расписание занятий студии «АРТ-четверг» на август

Осень в Карелии. 1977 г.

Представляем вашему вниманию расписание новых «АРТ – четвергов» на август. Несмотря на погоду за окном, лето в нашей студии в разгаре, творчество в приятной компании это как раз то, что необходимо всем нам.

В августе мы с вами попробуем написать пейзажи «Летние денёчки» с Татьяной Колесниковой в интересной технике гуашь, губка, а также под руководством Светланы Березиной создадим букеты нежных цветов в технике монотипия, напишем свежий урожай с Катей Мельниковой и создадим портреты в интересной трафаретной графике. Мы приглашаем всех, у кого появилось желание окунуться в мир изобразительного искусства и почувствовать себя творцом, даже если вы никогда не держали кисти в руках или уже имеете небольшой творческий опыт.

Ждём вас каждый четверг в 18:00 в Музее изобразительных искусств РК!

Мельникова Е.С. научный сотрудник МИИ РК
Запись и инф. по тел.: 78 – 37 – 13